Мне нравиться как ответил президент Латвии митингующим: "Слушаю ваши конкретные предложения". Путин так не может?

Леви Блюменталь Мыслитель (8411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (804594) 15 лет назад
Ответ достойный УМНОГО политика! Побольше бы таких политиков!
Остальные ответы
Олег Степанов Гуру (2657) 15 лет назад
Он не любит слушать.
Он любит чтобы его слушали.
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Ему это зачем! ? Ведь ФСБ работает!
pozitiff + Гуру (3608) 15 лет назад
Не удивительно, что она тебе нравится! Видная дама -

Ария Мудрец (13997) 15 лет назад
Путин ещё не так может! Он неоднократно это доказывал...
Таня-РимскаяМудрец (11506) 15 лет назад
cito on mozet???slovabludstvom zanimatsia?))
Ария Мудрец (13997) Он всегда по делу говорит. А вам что по душЕ : блеянье Буша, менторский тон ющенко, истерики Саакашвили? кто?
Таня-Римская Мудрец (11506) 15 лет назад
putin voobshe nikogo ne slushaet...ego krome sebia voobshe nicego ne volnuet..otlicni drug dlia berluskoni...dva klouna..ah da o medvedeve zabila..ego kak malcika na pobegushkak ostavili
м м Мастер (1301) 15 лет назад
Зачем? Он сейчас на такой высоте, что слушать никого ему не нужно. А если не согласен - тебе омон почки помассирует и дубинкой изнасилует. А слушать удел "рабов".