абсолютное перенаправление htaccess в один файл.

inipel Ученик (217), закрыт 5 лет назад
Нужно настроить htaccess файл, чтобы АБСОЛЮТНО все запросы начиная с "\" заканчивая "?" переходили в "main.php?path=$1".
Перенаправление должно быть даже тогда, когда мы ссылаемся на существующий файл!
Все найденные решения в интернете не решали эту задачу.
Лучший ответ
IKSWEB Ученик (203) 5 лет назад
Я вам рекомендую инструмент [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по созданию .htaccess он без ошибок вам настроит редиректы