решение ед. участника

аверия Ученик (190), закрыт 15 лет назад
подскажите образец решения ед. участника об изменеии регистрации директора (т.е. изменения, не связ. в внесением в учред. д-ты)
Лучший ответ
Юрий Высший разум (145707) 15 лет назад
Если речь идет об изменении регистрации директора по месту жительства (в смысле, адреса прописки в сстарой терминологии) , то никаких решений участников (единственного участника) НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Также и при замене паспорта. Нужно заявление в ИФНС по форме Р14001 о внесении в ЕГРЮЛ изменений в части паспортных данных директора за подписью самого директора, заверенной нотариусом. Решение ед. участника нужно в случае, если директором назначается другое физ. лицо.
Удачи
Остальные ответы
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Это примитивно просто. Как обычно составляете решения, но необходимо указать о прекращении полномочий прежнего директора (об этом постоянно просят налоговики) и вторым пунктом о назначении директором нового человека такого. Ваша подпись и дата.