Поделитесь мнением!Моя девушка клянётся что я её любовь на всю жизнь.

Genry Ученик (81), закрыт 15 лет назад
и замуж и детей от меня хочет.НО у меня чёрт возьми проблемы с потенцией.(то + то - ) Может ли она начать изменять мне,до меня секс у неё был один раз.Как долго она вытерпет?
Лучший ответ
Вероника Просветленный (31189) 15 лет назад
Надо дать ей шанс, не бойся жизни, живи и давай жить другим!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (225) 15 лет назад
Если действительно любит то не станет изменять, дождется пока у вас + будет!
LumeN Мастер (1397) 15 лет назад
Это ведь все лечится. Так что ты особо не переживай, если говорит что любит, значит так оно и есть, а ты бы обратился к сексологу и тебе бы прописали что нужно для повышения патенции.. .

успехов =)
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Вы идите в больницу и лечите свою писю, пока у вас и впрямь рожки рости не начали!))))))))))))))))))
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Сравните ее с теми девушками кот. на всю жизнь поддаются в монастырь. Ведь терпят. и всю жизнь. А тут как ни как любимый человек рядом.
Ирина Гуру (2500) 15 лет назад
Мой знакомый говорит: что-то в постели я слаб стал, пора жениться. :)
А вы еще сомневаетесь.
P.S. Проверьте уровень тестостерона
Мульт Мастер (2187) 15 лет назад
Все проблемы то мыслей, даже если они связаны с потенцией. Не парь себе мозги, живи и наслаждайся жизнью. Зачем себе моделировать наприятности!? Даже если бы у нее секс был бы не один раз, а несколько, вы бы нашли причину попарить себе мозги на другую тему. А потенция от мыслей, говорил. Почитай нужную книжку. Можно Валерия Синельникова к примеру. Надеюсь, помог чем смог.))
Наталья Ученик (229) 15 лет назад
Мне кажется, что всё у Вас будет впорядке, девушка будет Вас любить. А Вы обратитесь к врачу, сейчас это лечится. Самое главное - не терять присутствие духа. И всё будет круто.