Сколько должно стоить настоящее эфирное масло?

Надежда Профи (577), закрыт 15 лет назад
В церковных киосках в переходе метро продаются эфирные масла по смешным ценам: например, "100% эфирное масло апельсина" стоит всего 25 рублей за пузырек!!! Как такое может быть? Действительно ли эти масла настоящие?
Лучший ответ
Paracels Мастер (1004) 15 лет назад
10 мг НАСТОЯЩЕГО масла стоят от 500р и больше.
Остальные ответы
Ася Степанова Мыслитель (6626) 15 лет назад
Это не настоящее масло, цена настоящего масло от 150 и высше.
Ирэн АНАЛИТИК Мастер (2061) 15 лет назад
10 г настоящего эфирного масла стоит приблизительно 500 рублей, в зависимости от растения.