при переносе на хостинг перестает работать форма обратной связи (Ninja Forms) -появляется сообщение

отведай силушки богатырской Мудрец (11696), закрыт 5 лет назад
This form is currently undergoing maintenance. Please try again later

на локальном сервере все хорошо, поддержка хостинга говорит-незнаем
Лучший ответ
Грузоперевозки Сыктывкар Знаток (313) 5 лет назад
пересобери с нуля на хостинге такое бывает
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 5 лет назад
пиши новую и хватит писать на локалке половина работать не будет
если бесплатный хост вообще не задавай такие вопросы
www www Искусственный Интеллект (123045) 5 лет назад
Какой то файл по русски назвали или Case Sensitive подводит, или скрипт в бинарном режиме загрузили... Логи смотрите