Ху из этот факин Matrang и чем он так всех зацепил? В психологию

Вася Дырочкин Оракул (56309), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Да у чукчей и эвенков тексты песен более осмысленные!!!
Лучший ответ
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69615) 5 лет назад
под негра из гетто скулит о героиновой ломке.
Где уж Достоевский и А. С. Пушкин ему.
всю помойку сюда.. обезьянам подражать.
Поскуливание с кривлянием.
Второй Куплет: MATRANG Проснуться поутру и запутанное небо Разбудить под песни ритм этих птиц И больно просто тут, и как будто колыбельной С небом передали северной части

Вот гимн жизнелюбию:
https://www.youtube.com/watch?v=u_EiCeq3n_0

3 струны https://www.youtube.com/watch?v=8gm_RKqeUNA
Источник: дозу камарнуться,туса и ширяться
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 5 лет назад
чей то вы так не по русски да в" русской" да сети)? мы тоже образованием да аглицким аж из Беркли будем и не только.. однако ж... хочется тут красивый русский язык... народы крайнего Севера не гоже тоже трогат - за оскорбление нац меньшинств уже статья тоже в РФ будеть... например, у Kygo or Madcom (негры из Осло) or Aviici or Yvis ну там про лисицу) вообще наркоманский текст - и ничего - братва заработала миллиарды уже долларов ) А Вы грите, голубчик
Источник: предложение и спрос
Вася ДырочкинОракул (56309) 5 лет назад
Дык после прослушивания этого Матранга нормальные слова кончились. Остались ненормативные и аглицкие. А из двух зол, как известно....;)))))
FREYA Искусственный Интеллект (491446) кто лидером сделал вопрос?
S Sos Мудрец (18211) 5 лет назад
Хто ентот лил Пип ля
Вася ДырочкинОракул (56309) 5 лет назад
Не знаю, но погугли Матранг Медуза)))
S Sos Мудрец (18211) Ааааааа ахахахахах
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
О блин! Всех зацепил! Значит и меня тоже. Блин, какая только зараза в интернете и не прицепиться!
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Меня не зацепил...
Вася ДырочкинОракул (56309) 5 лет назад
Просто время еще не пришло
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) наверное
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 5 лет назад
Из ряда вон ..
Источник: Выходящий ...
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Если убожеству нравится всё убогое, что мы с Вами можем сделать?
Александр Матуль Профи (589) 5 лет назад
На удивление очень хорошие работы. Практически всё, что после Медузы было. Другого такого нет на данный момент. Своей индивидуальностью и цепляет.