Кто тут против отечественного автопрома?

Любитель пива Просветленный (33486), закрыт 15 лет назад
А знаете ли вы, что страна открывшая человечеству дорогу в космос, не может делать плохие автомобили!
Лучший ответ
Алексеич Знаток (481) 15 лет назад
Да здравствует ВАЗ-2106 и Волга-Сайбер!! !
Да здравствует некачественная сборка!! !
Да здравствует ручные стеклоподъемники!! !
Да здравствует российская дорогостоющая комплектация "Lux", которая включает в себя электростеклоподъемники, кондиционер и противотуманки!! !
Одним словом: "Да здравствует отечественный автопром!!! "
Ура товарищи!!!
Остальные ответы
Almie Мастер (2077) 15 лет назад
Всегда за Россию!!!))
ЁЁ Мыслитель (8346) 15 лет назад
Она их вообще делать не может (ни плохие. ни хорошие) , Увы!
Антон Знаток (406) 15 лет назад
хм =) , но делает же..
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
чего все настолько против отечественных машин? нормальные они, и работают надежно
Kary Мудрец (17427) 15 лет назад
Конечно, не может! Но делает!
Игорь Мастер (2453) 15 лет назад
Правильно. То что делает эта страна автомобилями называть нельзя.
Пользователь удален Профи (893) 15 лет назад
Вот все не любят американцев, да? а на Фордах ездят... я из-за принципа Форд никогда не куплю... лучше ВАЗ...
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
тут, в основном, все ЗА-в другом месте -против
GUFF Мыслитель (8478) 15 лет назад
Мы сначала в космос полетели а потом только начали свой автопром строить. А в других странах все наоборот. Теперь пытаемся из космического корабля путем напильника машины делать.
БЕНДЕР-ЗАДУНАЙСКИЙ Ученик (108) 15 лет назад
а почему наши чиновники, орущие на каждом шагу про поддержку отечественного автопрома ездят на изделиях загнивающего капитализма
RG Мастер (1485) 15 лет назад
просто все мадели отстают на 10 летхотя прототипы показывают вовремя
Жора Одесский Просветленный (38928) 15 лет назад
Да нормальные машины ., просто зажрался народец по другому не скажешь....
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 15 лет назад
С того, что они в космос полетели мне ни грамма не прибавилось! А в ТАЗ никогда не сяду. Пусть кто-нибудь другой возит своих близких в капсулах смерти!
"L" Мастер (1542) 15 лет назад
тоже не понимал в чем проблема. учился водить на нексии, собраной еще не в казахстане. сдавать пришлось на пятнадцатой. и угадайте что? Я НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не сяду больше в эту коробку из металла, склееную клеем для обоев! все трещит, все шуршит, в повороте вообще было такое чувство что она щас по кускам дальше поедет. так что нафих, нафих
}{оттабыч Профи (889) 15 лет назад
Уважаемый Хозяин в отключке. вы по всему видно там постоянно видимо ни когда даже рядом с водителем не приходилось на ненашей марке ездить
artem s. Мыслитель (5057) 15 лет назад
отечественные "машины" - это не машины...
Вечно Молодой Вечно Пьяный.Просветленный (22773) 15 лет назад
Если у тебя мозгов нет, так ты и иномарку запорешь.