на телефоне не подключается инет,что делать??

ПаЗиТифФфНыЙ 4еЛоВе4еК Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
с телефонами беда,ничего в них не понимаю...так что объясните ну...как тупой блондинке чтоль))))
Дополнен 15 лет назад
оператор МТС,деньги есть,да телефон поддерживает функцию интернета.
Голосование за лучший ответ
СтарПер Ученик (53) 15 лет назад
выкинуть телефон, или лазить через комп
Ритка-бандитка Профи (658) 15 лет назад
Добавить услугу, сделать настройки. Пиши в личку, разберемся с твоей проблемой
Влад Мастер (1156) 15 лет назад
Какой у тя оператор?
ну попытайся заказать автоматические настройки и установит их. И выбрать ихний профиль интернета. Если нет - то ручные.
А поддерживает твой телефон функцию интернета?
или же у тя просто денег очень мало?