Подскажите, как называлось телешоу?

Игорь Раевский Знаток (355), закрыт 5 лет назад
Ребят, подскажите, плз, как называлось телешоу, в которой две бабы за очередной встречей сначала мило общались, а потом начинали бить и убивать друг друга? Помню, что телешоу было русское.
Дополнен 5 лет назад
Это юмористическое телешоу и не окна с Нагиевым точно
Дополнен 5 лет назад
Скорее всего, это можно даже отнести не к телешоу, а к постановочному сериалу. Наподобие "Даешь молодежь", - две подруги дрались в коротком ролике -скетче
Дополнен 5 лет назад
Опишу поподробнее скетч который помню - две подруги сидят в кафе, мило общаются, в середине скетча начинается перепалка и драга в мясо с использованием подручных средств
Дополнен 5 лет назад
Причем "драка" в мясо - это вилки в глаза и тому подобное.
Дополнен 5 лет назад
Разумеется, все это постановка.
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Фигасе юмор!!!!
Игорь РаевскийЗнаток (355) 5 лет назад
Ну скажем так, юмор специфический
Ди Н Просветленный (23784) Ну ОКНА с нагиевым. я тоже так хотел сказать, но ответили уже.
Остальные ответы
1 1 Ученик (162) 5 лет назад
Возможно "одна за всех"

Анна Ардова и Эвелина Блёданс
Игорь РаевскийЗнаток (355) 5 лет назад
Нет точно не "Одна за всех"
1 1 Ученик (162) Возможно "Рыжие" (Пятница) Даёшь молодёжь (СТС)
Николай Петров Искусственный Интеллект (170343) 5 лет назад
Какое... шоу!
Все это видел вчера...
В кафе "Шоколадница" на Ленинском проспекте.
Во...
Зашел поговорить... с коллегой.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Нет у нас таких шоу, чтобы женщина убивали друг друга!
Игорь РаевскийЗнаток (355) 5 лет назад
Утверждать, что чего-то нет, можно, зная достоверно. Если Вы чего-то не видели - это не значит, что этого не существует.
Финансовая Курочка Мыслитель (7517) 5 лет назад
Бородина и Бузова? :))))
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Про людей, вроде, вопрос то.
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (276275) 5 лет назад
Попапсть туда хочешь?
Опечалю тебя: оно уже закрылось.
Дима . Гуру (3346) 5 лет назад
Это случаем не званный ужин?
Егор Иванов Профи (745) 5 лет назад
Чучундры? Одна за всех получается...
mai ma Профи (847) 5 лет назад
Психушка плачет
Ирен Ларина Мудрец (18674) 5 лет назад
Вилками в глаза? Может, так и называлось " Не в бровь, а в глаз? "