Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой из этих великолепных турниров лучше, круче, сильнее?

Куст Гений (94433), закрыт 5 лет назад
Давно хотел задать это опрос. С Чемпионатом Мира Лигу Чемпионов сравнивать всё-таки не стоит, слишком уж крут Чемпионат Мира (кстати я когда-то здесь уже задавал опрос, что круче ЧМ или ЛЧ и понятное дело выиграл тогда с хорошим отрывом ЧМ).
А вот Чемпионат Европы уже другое дело. Евро не так крут как ЧМ. Честно скажу и сам не знаю, что выбрать. И тот и другой турнир мне нравятся очень сильно. И хотя ЛЧ каждый год я всегда его очень жду, а после прошлогоднего огненного розыгрыша так вообще сильно жду (благо ждать осталось всего ничего). Но и ближайший Евро который будет в следующем году я тоже очень жду.
Два Евро так сказать. Чемпионат Европы среди сборных и чемпионат Европы среди клубов. Какой же из этих шикарных турниров всё-таки лучше или они равны.
Голосуйте товарищи, да побольше!!!

Проголосовало 146 чел
Варианты ответов
28
36
63
19
Комментарии
Ди НПросветленный (23784) 5 лет назад
Лч ариори круче ле. Даже не понимаю почему спрашиваешь
Куст Гений (94433) Чемпионат Европы - это чемпионат сборных который проходит 1 раз в 4 года.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (833109) 5 лет назад
из правого кубка не удобно пить-ручки в ухи упрутся, значит круче левый
Куст Гений (94433) )))
Лёха ПомидоркинУченик (174) 5 лет назад
сравнивать клубный турнир и турнир сборных тупизм полный
Куст Гений (94433) а почему бы и нет. кому-то нравятся клубные турниры, кому-то матчи сборных, а кому-то и то и то. вот для таких и создан этот опрос. а таких я тебе скажу большинство.
WaldWolfИскусственный Интеллект (236312) 5 лет назад
Это как вопрос, вам нравится турнир где играют лучшие только из Европы или лучшие из всего мира?)) По моему ответ, лучшие всего мира.))
Куст Гений (94433) Так в Европе крутых игроков достаточно. Из всего Мира если брать ну Месси там, может Неймар. Раз, два и обчёлся. Все лучшие в Европе. Последние ЧМ берут исключительно Европейские сборные, а значит там и находятся лучшие футболисты Мира. По мне так это абсолютно равные турниры.
Децл УмерУченик (144) 5 лет назад
Прошлогодний розыгрыш ЛЧ огненный? Надеюсь это шутка??? Это был судейский позор, которого мир еще не видел, Оливер и Чакыр просто вручили среалу кубок ЛЧ
Куст Гений (94433) А как же Барса и Эвребе в полуфинале с Челси в 2009 году. Это позор на все времена. Да судьи ошибались в пользу Реала, но они ошибались и в пользу соперников Реала, а вот в матче Челси - Барселона Эвребе судил только в одну сторону.
Децл УмерУченик (144) 5 лет назад
ЛЧ в последнее время скатилась из за подсуживания Реала. Но так то Евро турнир равносильный ЛЕ. В Евро участвуют не все топ сборные мира, не все топ игроки. В ЛЧ участвуют почти все топ игроки мира как и на ЧМ
иван-ивановОракул (78957) 5 лет назад
Чемпионат мира!!!)
Куст Гений (94433) Это даже не обсуждается. Он впереди планеты всей. Вообще самый крутой и лучший спортивный турнир.
иван-ивановОракул (78957) 5 лет назад
ЛЧ сильно обесценилась последние 6-7 сезонов
Куст Гений (94433) Так и Евро после довольно скучного 2016 года тоже особо не блещет. Но вот категористы думают иначе, ЛЧ в большом отрыве.
ДюняИскусственный Интеллект (203358) 5 лет назад
лучшие клубы это сборные мира, сегодня в одном клубе, завтра в другом, а национальные сборные это навсегда!!
Куст Гений (94433) Согласен!!!
Борис КривоносУченик (124) 5 лет назад
Универсиада рулит!
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
У этих турниров и цели то разные! Как можно сравнить, например, Мерседес и Тойоту? На равнине Мерсу равных нет, как внедорожник Тойота в разы сильнее.
Куст Гений (94433) Зато у футболистов участвующих в этих турнирах цель одна. Выйти в финал и взять Кубок.
Домашний Лев ПутинаПрофи (798) 5 лет назад
Мне всегда намного больше нравилась ЛЧ.
Куст Гений (94433) Понял.