Ремонт и обслуживание авто
+4По поводу продажи ТС?!
Здравствуйте. Купил мотоцикл в мае того года, на учёт не ставил, сейчас по стечению обстоятельств нужно его продать, пошёл в ГИББД, хотел поставить на учёт, выяснилось что стоит запрет на регистрацию (суд. приставом), с ноября месяца, но на того владельца, т. к он не снимал его с учёта.
1) Мот покупал в мае - зареган на бывшего владельца - арест с ноября (все доки на него у меня в т. ч договор купли продажи)
2)Как снять арест? Подскажите пожалуйста кому не трудно, как поступить?
Жизнь дураков учит. Ищи хозяина, и выясняй причину ареста.
так узнай какой арест и как он снимается
платить долги бывшего хозяина
поделом тебе и таким уродам как ты.
которые в срок не перерегистрируют купленный транспорт на себя