как должна выглядеть диаграмма динамика городского и сельского населения?придумайте какойнить пример

Mariam Salsanova Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BUGOR Ученик (203) 15 лет назад
Какая разница как выглядет! ! по статистике население России становися меньше каждый год на 1 000 000 ...так что пролетарии всех стран соединяйтесь!!!. кстати--колхозы все развалились---сельского населения практически нет....