Что такое саб месяца в сабвей? Какой он сейчас и из чего?

Александр Ковалев Ученик (64), на голосовании 5 лет назад
Подскажите именно что такое саб месяца именно саб месяца!!! Как называется и что в него входит?
Голосование за лучший ответ
KAMAZ Мыслитель (6105) 5 лет назад
Мне казалось в каждом городе свой саб месяца
но но Знаток (405) 5 лет назад
Он каждый день разный и если допы неложить то выйдет 129р у нас в регионе такие цены у тебя могут отличаться
Оракул (69106) 5 лет назад
Ну, вероятно, это просто ОДИН ИЗ тех сабов, которые обычно есть в меню.
Каждый день или каждый месяц он будет разный. Проще на их сайте посмотреть, мне кажется.
КислЫй Искусственный Интеллект (175279) 5 лет назад
саб дня - видел, саб месяца не нашел.
скорее всего ориентир на утиль продуктов