Какой месяц в году для Вас по опыту самый сложный в экономическом плане и почему?

Екатерина Бочагова Высший разум (5021876), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (147536) 5 лет назад
январь ужасен, на еду идет больше нормы, все дома...
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828171) 5 лет назад
священная неделя Драбадан в Бухабре-много бюджета на огненную святую воду уходит
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470496) 5 лет назад
Февраль-март. Премий нет, а расходов (дни рождения и тд) куча. В апреле уже премиюшка бывает.
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 5 лет назад
сентябрь, я учитель и сентябрь -время выходы из отпуска 3 месячного)))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) 5 лет назад
Любой, если нет работы или кредиты. Месяц, в котором много дней рождений у родных и близких
Экономисс Просветленный (41106) 5 лет назад
Тяжёлый, когда доход падает, а он может упасть в любой месяц.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (73792) 5 лет назад
Летом тяжелее всего, т. к. гостят внуки, родные, надо делать заготовки ( крышки, сах. песок, масло и пр. мелочи).
BezNika Искусственный Интеллект (235220) 5 лет назад
Апрель и сентябрь ( потому что отпуск)
Декабрь - много затрат на подарки близким.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Был январь, а теперь февраль ещё. Уже два!