Где взять шаблон разговора по телефону в Sony Vegas

Garik ZмEй Знаток (353), на голосовании 5 лет назад
Мне нужен типо такого шаблон разговора по телефона для Sony Vegas, только желательно с внутренним эквалайзером. Может у кого есть или знает где найти?
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547764) 5 лет назад
Найди какой-нибудь записанный выпуск новостей В Инете и скачай.
Эквалайзер можешь и сам привинтить. Любой. Кто там будет сравнивать высоты и частоты на экране? Лишь бы он врубался во время разговора
Garik ZмEйЗнаток (353) 5 лет назад
Так нет такой стилистики в новостях которая мне нужна
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547764) Гугл тебе в помощь. Кто ищет, тот всегда найдет )))) Или ты предлагаешь нам этим заняться?