Время игр

Чем отличаются обычная Arma 2 от Arma 2: Operation Arrowhead? И нужно ли покупать их обе чтобы установить мод Day Z ?

Здравствуйте! Такой вопрос. Чем отличаются обычная Arma 2 от Arma 2: Operation Arrowhead? И нужно ли покупать их обе чтобы установить мод Day Z ?

Для игры через Стим надо обе игры, если раньше играть без Стима то только Операция Стрела по сути

надо было купить А2
А2ОА
потом уже ставить dayZ

Чтобы играть в day z поставить надо обе. oa это dlc

Arma 2 OA - это огромное дополнение к обычной Arma 2.
Покупать обязательно, так как мультиплеер ванильной Арма 2 работал на сервисе GameSpy Arcade, который уже давно закрылся.

Чтобы немного сэкономить, купи Arma 2: Combined Operations. В этот пак входят эти две игры.