Время игр
+1Чем отличаются обычная Arma 2 от Arma 2: Operation Arrowhead? И нужно ли покупать их обе чтобы установить мод Day Z ?
Здравствуйте! Такой вопрос. Чем отличаются обычная Arma 2 от Arma 2: Operation Arrowhead? И нужно ли покупать их обе чтобы установить мод Day Z ?
Для игры через Стим надо обе игры, если раньше играть без Стима то только Операция Стрела по сути
надо было купить А2
А2ОА
потом уже ставить dayZ
Чтобы играть в day z поставить надо обе. oa это dlc
Arma 2 OA - это огромное дополнение к обычной Arma 2.
Покупать обязательно, так как мультиплеер ванильной Арма 2 работал на сервисе GameSpy Arcade, который уже давно закрылся.
Чтобы немного сэкономить, купи Arma 2: Combined Operations. В этот пак входят эти две игры.