Стоит ли говорить при официальном трудоустройстве о наличии у меня ООО ?

Михаил Профи (531), закрыт 5 лет назад
Собираются меня официально трудоустроить в крупную и серьезную компанию. Стоит ли им говорить о наличии у меня ООО ?
Я не хочу т. к. это мое личное дело...
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405791) 5 лет назад
не говорите, вы не обязаны об этом сообщать. если им надо будет, они и так узнают об этом, без вас.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196065) 5 лет назад
Это к трудовым отношениям не относится. Так что, как хотите.
Максим Оракул (92684) 5 лет назад
Ты не имеешь права работать директором в двух организациях, не уведомив другого собственника.
Как то так..