Не изменяется рисунок после применения карты градиента в Photoshop CS6. Почему?

УПП Профи (835), на голосовании 5 лет назад
Во время регилурования карты градиента в предпросмотре все нормально, немного подтемняется рисунок и светлым убераю грязь с чертежа, но после нажатия ок (применить) все возвращается как было! Не возможно применить карту градиента на рисунке. Что не так?
Дополнен 6 лет назад
изначально открываю файл pdf.
пробовал пересохранять в разные форматы - не помогает решить проблему!
Дополнен 6 лет назад
В коррекции тоже самое, бегунками этими выставляешь чтобы был чистый чертеж - в предпросмотре все нормально (осветлилось), затем нажимаешь ок и все возвращается в первоначальный вид. (не применяется коррекция!
Дополнен 6 лет назад
Другой файл открываешь - все нормально, а именно этот не хочет.
Может нужно как-то его пересохранить или конвертировать.
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32508) 6 лет назад
Зайди в коррекции.. И там осветляй.. Уровнями и тп..
ПашаПросветленный (32508) 6 лет назад
Пересохрани файл в Jpeg! Потом пробуй заново
Igor Bon Мудрец (12186) 6 лет назад
Что то с версией фотошопа, у меня всё работает. Хотя не понимаю зачем это делать этим инструментом - достаточно Порога, Уровни или Кривые.