Интернет

Расширение Chrome для копирования выделенного текста

В Яндекс браузере есть функция, когда при выделении текста автоматически появляется контекстное меню с предложением поиска и копирования. Нужна аналогичная фишка для Chrome.
Лучший ответ
chrome.google.com/webstore/detail/bijpdibkloghppkbmhcklkogpjaenfkg?hl=ru&utm_source=chrome-ntp-launcher
Остальные ответы
Расширения надо смотреть. Например chrome.google.com/webstore/detail/auto-copy/bijpdibkloghppkbmhcklkogpjaenfkg, но оно автоматически копирует выделенный текст без спросу)
к сожалению, автоматическое копирование сразу отпадает (
Алексей, нашел расширение такое? для копирование с контекстном меню? подскажешь как называется?
Искал подобное. Можно настроить контекстное меню даже. chrome.google.com/webstore/detail/simple-drag-drop-search/aiifonoffdkfmmiadigmjhoameijkdbb/related
Александр Брагин, у тебя оно все еще работает? Его уже нет :(