Знает кто-нибудь, сколько у Путина и Медведева личных акций в "Газпроме"?

nick nitup Просветленный (45168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Зачем им акции?
Акционерам мало что остается, дивиденды мизерные (у меня акции-знаю) .
Всё бесконтрольно тратит руководство и делится с Пу и Ме.
Остальные ответы
Галина Галкина Просветленный (35550) 15 лет назад
Нос опять в чужом кормане.
nick nitupПросветленный (45168) 15 лет назад
а что такое налоговые декларации?
И другие подобные традиции в демократическом мире? Особенно для публичных политиков. Особенно для представителей власти, выбираемых народом.
Ведь в ваш карман, кроме мужа, как я полагаю, нос никто не сует, тем более опять?
Галина Галкина Просветленный (35550) А вы из налоговой инспекции? Уверена налоги у них все уплачены сполна и вовремя, как и у меня. Вам, конечно, это непонятно.
ЙожЫк ™ Мудрец (13471) 15 лет назад
У их не знаю а у меня на данный момент 730
Асия Стар Мастер (1366) 15 лет назад
Император вне подозрения!
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
У путина не знаю, а у медведа должно быть примерно 25%, просто в газпроме есть лицо (очень важное) , которое имеет тоже фамилию Медведев, скорее всего родственники...
nick nitupПросветленный (45168) 15 лет назад
Нет, они не родственники. И кого я имел в виду, Вы понимаете.
Нет, секретных меньше 18%, но это все равно миллиарды...
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
не знаю и знать не хочу.
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 15 лет назад
я! я! я! ЗНАЮ! ЗНАЮ! ЗНАЮ! НО НЕ скажу-у-у-у-у.. . а вам зачем???? а?
Юный Оболтус Просветленный (39261) 15 лет назад
..а меня лично волнует моя мизерная доля, чем их большая, а за газ все равно надо платить так что не пудри мозги малоуважаемый товарисч с окраины !
flower Мастер (2271) 15 лет назад
Вам не скажут сколько. Россиян научили обвинять в воровстве газа.
Научат говорить об акция, тогда и зададите вопрос.

почитайте это лучше.
http://otvet.mail.ru/answer/138884845/

Президент Украины Виктор Ющенко заявил о намерении создать совместную с Россией комиссию, которая прояснит ситуацию с транспортировкой российского газа по территории Украины. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.
Соответствующие договоренности с Президентом России Дмитрием Медведевым уже достигнуты.
"Мир и Европа должны знать правду о том, кто не выполнил обязательства (по транзиту газа в Европу - ред.) ", - сказал он.
В то же время, В. Ющенко подчеркнул, что эксперты Еврокомиссии уже мониторят ситуацию на газовых станциях Украины и России.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Медведев был когда-то председатель Совета директоров Газпрома, а Путин это главный лоббист Газпрома в России. Думаю тут без акций весь этот газовый гигант их.
Braz Мастер (1363) 15 лет назад
А какая разница сколько!
Источник: Это не предлог, чтобы за него не платить!
flowerМастер (2271) 15 лет назад
Деточка, дождитесь расследования комиссии.
всё было заплачено давным давно. Или Вы о том, что "воровали" раньше?)
это бред сивой кобылы! Если бы Вас обворовали одни раз, Вы бы прощали ещё несколько раз, да ещё позволяли обворовывать свою семью "народ России" в дальнейшем?.
НонсенS.
Николай ОлейникМудрец (12239) 15 лет назад
Вопрос,конечно,не корректный,но хочу вам сказать,что население Украины обязательно до 25 числа каждого месяца должно оплатить за газ,иначе газовая служба имеет приказ обрезать трубы,а подключится обратно очень проблематично и дорого.Другой вопрос,куда деваются эти денежки,может после перевыборов узнаем.
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
Точные сведения засекречены, но ясное дело, что немало.
Лайма Мудрец (18214) 15 лет назад
Не знаю и знать не хочу! Оставте их в покое!!!!
nick nitupПросветленный (45168) 15 лет назад
Ну на "Ответах" покой Путина и Медведева такой, что Тимошенко и Ющенко и не снился!
А почему знать не хотите? Боюсь, что и всей ситуации с газом вы не хотите знать. Хотите, как на партсобраниях - поддерживаем, одобрям, все -"за", воздержавшихся, против - нет...?
alamer ka Знаток (405) 7 месяцев назад
1 065 308 080 У Путина =4.5%