Народ !!!Где скачать ROBUSKEY для PHOTOSHOP, желательно первые версии (1.0 или 2.0), чтобы на CS5 пошло?

Ismagilov Nikolay Ученик (195), на голосовании 5 лет назад
Народ !!!Где скачать ROBUSKEY для PHOTOSHOP, желательно первые версии (1.0 или 2.0), чтобы на CS5 пошло. Может есть ссылки на взломанный или ХОТЯ БЫ на официалку с пробным периодом ???
Голосование за лучший ответ
Константин Профи (791) 5 лет назад
http://itblogsoft.mcdir.ru/как-и-где-скачать-adobe-photoshop-cc-2019/ вот новый фотошоп, cs5 уже устарел и там мало функций