Если она актриса, а я всего лишь зритель, то может быть забить на этот спектакль и все ?

Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
правильно.. забить.. ногами...)))
Эля Тиграша Ученик (119) 15 лет назад
Если девушка актриса то значит любит спектакли и ты должен с ней играть.. подиграй ей может станет интересно
Пользователь удален Мыслитель (9296) 15 лет назад
а разве не приятно, что представление только ВАМ одному доступно?... если нет чувств-забейте
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
не вздумай-это решение у тебя згоряча.. досмотри сеанс))))))
LESTA Гуру (4847) 15 лет назад
ну здрасте!
а кто ж будет апплодировать и букеты дарить???