О любви без купюр

Как начать общаться с бывшим парнем????

С Ним я начала общаться 2 года назад, я ему очень нравилась, Он мне несколько раз предлагал встречаться, но я отказывалась, потому что Он был намного меня старше...
Потом наше общение сошло на нет, и мы лишь иногда переписывались с мейле...
Ближе к этому лету, у нас снова начали завязываться дружеские отношения и уже в июне, мы решили встретиться...
Вообщем это закончилось тем, что я окунулась в омут с головой и бросила своего тогдашнего парня и начала встречаться с Ним...но это не продлилось долго. Я узнала, что Он за моей спиной говорил не оч хорошие вещи...
( его можно было понять, потому что я постоянно говорила о своем бывшем)
Я вернулась к своему бывшему молодому человеку, он простил меня и все понял...

Через некоторое время Он написал мне смс, в которой просил прощения и говорил, что не может меня забыть и оч любит... Предложил просто общаться. Я отказалась, потому что не хотела делать больно своему мол челу... С тех пор мы с ним не общаемся.

Проблема в том, что я до сих пор не могу Его забыть, постоянно думаю о Нем, хочу увидеть...
У Него есть девушка, с которой Он встречается больше года. У меня есть мол человек, с которым у нас оч с серьезные отношения...

Я бы хотела начать с Ним общаться, но не знаю, захочет ли он этого...
Как мне поступить?

позвони да предложи встретися там все и решится

Поздравить с праздником: ненавязчиво и узнаешь, желает ли он общаться с тобой.

Позвонить ему и поговорить