Как повысить выносливость?

Serёga Мастер (1602), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте, дорогие читатели моего вопроса. Очень рад что он вас заинтересовал. Ответ на него мне очень важен. Буду рад любым советам и различным техникам.

Например, слышал, что с помощью глицерина можно повысить выносливость на период тренировки, но только не знаю как его использовать.
Выностливость нужна для бега и для того что бы 100 раз отжаться. Заранее всем спасибо за ответы. Лучший будет оценен в 10 баллов!
Лучший ответ
Юрий Пенской Ученик (123) 15 лет назад
Эй!!!! Не дури!!! Не надо никаких препаратов!!! Тем более глицерин!!! Загубишь сердце! На выносливость 1.-бег с постепенным увеличением времени и дистанции. 2.Повторение подходов .План на день по количеству упражнений с уменьшением подходов.
Остальные ответы
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
зачем? испортите здоровье
тогда уж адреналин вколите
Есим Багдат Профи (919) 15 лет назад
Мне кажется не надо накачивать себя всякими глицеринами или другими препаратами!! ! Просто верь в СЕБЯ!! ! Вот твой главный глицерин!! ! Просто после каждого отжатия попробуй хотя бы внушать себе Давай еще раз и все! А после этого Ну что ты? Давай еще один и все!! ! И вот так по-тихонечку!! ! И все получится!! ! Верь в свои силы!!!!
лека Мастер (1442) 15 лет назад
Выносливость напрямую связана с сердечно-сосудистой деятельностью, перед тренировки и после на беговую дорожку. Очень помогает. И перед тренеровкой поешь чего-нибудь не жирного.
ЖЕнЬКО Профи (516) 15 лет назад
бегай крос, начена от 3 км легким темпом, когда почуствуеш что можеш больше бегай, я тож бегаю, только спринт, но виносливость тож треновала
ANGEL Мастер (1811) 15 лет назад
выносливость - важнейшее физическое качество, отражает общий уровень работоспособности человека, она отражает выносливость сердечно - сосудистой системы, т. е. способность сердца, легких и сосудов эффективно функцинировать на протяжении длительного времени, либо мышечная выносливость, определяющая сособность мышц или мышечных групп выполнять многократные сокращения в течении продолжительного времени. . выносливость проявляется в 2-х основных формах:
- в продолжительности работы без признаков утомления на данном уровне мощности
- в скорости снижения работоспособности при наступлении утомления
при высокой мышечной выносливости мышцы способны производить больше силы, чем при низкой. а если короче то - народная мудрость глсит " Без труда не вытянешь и рыбку из пруда". работать над собой надо - главное РЕГУЛЯРНО.
alex alex Мастер (1485) 15 лет назад
ешь творог, у меня после него 300 раз отжаться получается.
Пользователь удален Ученик (165) 15 лет назад
в кажды день кросс бегать. 10 км
Анатолий Ученик (157) 15 лет назад
мне помагае глюкоза действует ка порох минут 40