Зелёные квадраты на экране
Здравствуйте, работала с телефоном всё было нормально, но потом никуда не могу нажать,
при нажатии на любой значок он обводится в квадрат, ничего не листается, как убрать этот режим?
Может это.
Касаниями двух пальцев одновременно и проведением по экрану можно выйти в настройки. Далее в меню спец. возможности. Нажатие одновременно 2-мя пальцами на нужно меню откроет его. Далее нужно выключить TalkBack. Как это сделать есть в тексте этой функции.
Лучше в сервис