Сможет ли пойти MAFIA 3 на такие системные требования на компьютере???

Дезмонд Майлз Assasin Гуру (2697), закрыт 5 лет назад
Видеокарта NVIDIA GeForce 405 если нет то какие могут пойти более менее нормальные мощные игры к таким системным требованиям, Кто может посоветовать какие игры
Лучший ответ
SilverTigerGC Просветленный (45265) 5 лет назад
Это не требования, а характеристики. Она не пойдет у тебя с такими характеристиками даже на минимальных настройках.
Дезмонд Майлз AssasinГуру (2697) 5 лет назад
MAFIA 2 шла отлично
SilverTigerGC Просветленный (45265) Mafia 3 и Mafia 2 - разные игры, разного поколения. Если у тебя отлично идет GTA: San Andreas, это не означает, что GTA V будет идти точно также.
Остальные ответы
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) 5 лет назад
Даже не запуститься, слишком слабое железо .
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 5 лет назад
Кроме скайрима и мафия 2 мало что
Дезмонд Майлз AssasinГуру (2697) 5 лет назад
Ну эти игры я играл они нормально идут
дэн дэн Мастер (1007) 5 лет назад
видеокарта какая ?
Дезмонд Майлз AssasinГуру (2697) 5 лет назад
NVIDIA GeForce 405
дэн дэн Мастер (1007) нет не пойдет, с двухгиговой бы уровня 650-750 пошло бы вполне. Н феномах даже современные игры работаю шестиядерных на минималках
Zmeaks Гуру (2884) 5 лет назад
нет, но мафия 3 гавно, 2 лучше
Дезмонд Майлз AssasinГуру (2697) 5 лет назад
Вторая у меня идёт я её несколько раз всю проходил
Zmeaks Гуру (2884) поиграй, в сан андреас, скай рим
Владислав Рыжов Знаток (381) 5 лет назад
15 фпс при условии если она вообще запустится