Привет, хочу спросить, сложное ли ВПР за 4 класс? (ВНИЗ)
ВПР будет по математике, русскому окружающему миру и английский язык ещё под вопросом. Если англ. яз. будет, то боюсь что получу максимум 3.в английском не шарю. Но за ВПР по англ. яз. оценка не пойдёт, боюсь если плохо напишу то учителя с 5-го класса будут плохо ко мне относиться. Помогите пожалуйста!!!! Боюсь ещё написать остальные ВПР на 4,3. Мне обязательно 5 надо!!!!
ДополненА, да, хочу сказать что я отличница, но оно само на 5 учиться!!!!
учится*
Этот ВПР - ерунда, формальность. Это лишь способ увидеть пробелы в твоих знаниях. Не стоит из-за него переживать. Надо переживать из-за ОГЭ, или ЕГЭ вот если их не сдашь - будет больно.
Примерные задания ВПР легко найти в интернете.
Это легко, если ты готовился. Я например, готовилась долго и упорно..... И всё написала на пять!