У ВАС быстро съедаются продукты в семье?

саша александров Ученик (56), закрыт 5 лет назад
устали вы покупать их?
Лучший ответ
Мальчик Одуванчик Просветленный (33570) 5 лет назад
За неделю! Несем с отцом, а мысль одна: неужели это все сожрем? А придем, в холодильник распихаем и вроде и жрать нечего!
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123148) 5 лет назад
Раз в неделю примерно покупаем продукты, не воспринимаю это как устали или нет -просто надо)
Unknown Ghost Мастер (2237) 5 лет назад
Мы раз внеделю ездим в магазин, хватает на неделю и всё. Не устали, приходится
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 5 лет назад
Мы питается а не жрем потому не быстро
Антогри Оракул (52605) 5 лет назад
Сжираются мгновенно, особенно вкусности
Svetlanka Искусственный Интеллект (983987) 5 лет назад
Я не устаю от покупки продуктов, да и по времени не засекала как быстро, если вкусно пусть едят, еще купим..
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
На самом деле обычно. Ибо продукты сырьё для еды, мы едим как все.
Галина Михайловна Оракул (54837) 5 лет назад
Нет для меня понятия "устали".есть понятие "накормить вкусно и полезно".поэтому как-то никогда не задумывалась над таким вопросом
Владимир Смирнов Просветленный (44185) 5 лет назад
ой да не говори устал ходить посылаю гонца
ilana moses Искусственный Интеллект (252198) 5 лет назад
покупаю на неделю .в середине недели докупаю молоко и фрукты.
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 5 лет назад
Согласитесь, что не быстро не медленно, просто съедаются.)))
ilana moses Искусственный Интеллект (252198) быстро или медленно - сравнительные понятия. так что смотря с чем сравнивать. так что я представила свой образ жизни в отношении закупок.
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
Покупать никогда не устанем, были бы деньги, а на диете никто сидеть не хочет
Васа Искусственный Интеллект (242234) 5 лет назад
Было бы странно, если бы они не заканчивались.
Таримся по ходу дела.
Добродушный Искусственный Интеллект (345668) 5 лет назад
Готовим на 2 дня, На столько и хватает.
Слава в Пруду Гуру (4005) 5 лет назад
В аффтаре явно говорит тривиальная ЛЕНЬ ходить по магазинам )))) Потому что сам процесс покупки - увлекательнейшее занятие по выбору "чего б ещё такого интересного и новенького пожрать?" ))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
А чего уставать-то, для себя покупаем и готовим, для того и живем, чтобы есть, и едим чтобы выжить)) а быстро у нас в семье не съедается-обжорством не страдаем