Политические дебаты
+1А вы не заметили как много тут украинцев и какие они злобные?.. откуда у них инет?.. небось пока хозяина дома нет прислуга
тут в ответах злобствует?. .
а ну кыш и за работу дармоеды!...
Слушаюсь о, ПОВЕЛИТЕЛЬ... Ну, ещё минуточку позлобствовать можно?: -)))
Думаешь холуи.. ? Похоже по рассуждениям.
Котик, а ты не заметил у себя в глазу бревна? В России украинцев еще больше, чем граждан Украине сейчас ЗДЕСЬ. И заметь, украинцы всегда занимают самые выгодные рабочие места - это вы сами нас в этом обвиняете. Так что пока вы пьете, делаете революции - мы работаем. МЯУ
да, хохлятская натура такая. а тебе не наплевать на них?
провайдер тоже у них наверняка российский ;-)))