а вы не заметили как много тут украинцев и какие они злобные?.. откуда у них инет?.. небось пока хозяина дома нет прислуга

Пользователь удален Просветленный (39021), закрыт 15 лет назад
тут в ответах злобствует?. .

а ну кыш и за работу дармоеды!...
Лучший ответ
ALANA Просветленный (35934) 15 лет назад
Слушаюсь о, ПОВЕЛИТЕЛЬ... Ну, ещё минуточку позлобствовать можно?: -)))
Остальные ответы
Леди Мудрец (17877) 15 лет назад
в России две беды.... но дураков больше.
flower Мастер (2271) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/138858334/

Вы не еврейский мальчик.

http://otvet.mail.ru/question/21288209/
Похоже на то, Дерсу-Узала.
НHУченик (103) 15 лет назад
вот беда то какая..а должен быть?..
flower Мастер (2271) Ошиблась, видимо.. Евреи поддерживают сейчас Украину и помнят 6-ти дневную войну.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Думаешь холуи.. ? Похоже по рассуждениям.
Николай Олейник Мудрец (12239) 15 лет назад
Да не злобствуем мы, просто отвечаем на вопросы. А интернет у нас в каждом доме, власти "заботятся" о народе.
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
провайдер тоже у них наверняка российский ;-)))
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 15 лет назад
да, хохлятская натура такая. а тебе не наплевать на них?
Валентина Мудрец (14070) 15 лет назад
Котик, а ты не заметил у себя в глазу бревна? В России украинцев еще больше, чем граждан Украине сейчас ЗДЕСЬ. И заметь, украинцы всегда занимают самые выгодные рабочие места - это вы сами нас в этом обвиняете. Так что пока вы пьете, делаете революции - мы работаем. МЯУ
моряЧОКПросветленный (22350) 15 лет назад
вот во фразе про "пьёте",чувствуется влияние запада...В России,стали пить намного меньше,и байки о Русском пьянстве,сильно преувеличены...
Валентина Мудрец (14070) А с кризисом скоро и пить станет, слава богу, не на что. Может кризис и искоренит пьянку вообще. Только тогда чем объяснять эти выпады - дармоеды, прислуга? Мы никого бичами, пьянью, злобными не называем. А по большому счету - понятно же, что нас стравливают оба правительства. чтоб за ними меньше следили.
Иван КарасевГуру (4912) 15 лет назад
И не говорите проходу от украинских проституток не стало
все выгодные места позанимали
счетоводПросветленный (41688) 15 лет назад
глупости барышня пишите...хохлы всегда при еде ...как в армии...прапорщики и прочие хозроты
Валентина Мудрец (14070) Что и требовалось доказать. Или вы сомневаетесь в уме русских начальников, которые на эти хлебные места назначают работников?
МАНЮНЯ Мыслитель (5074) 15 лет назад
Они не злобствуют, им просто обидно за свое правительство....
Triss Мастер (1889) 15 лет назад
А с чего людям радоватся? Если два государства не могут договорится и стравливают народ, друг с другом, как бойцовских собак?!