интересует зарплата охранника в школе в москве, вахтой и стоимость в час.

олег максолов Ученик (99), закрыт 5 лет назад
я
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186777) 5 лет назад
20 тысяч рублей. Не в час.
олег максоловУченик (99) 5 лет назад
просто по тв сегодня 45 озвучили. Спасибо за ответ.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186777) Журналисты на ТВ смотрят вакансии и их озвучивают... Моя бабушка так говорила: "Слышал звон, да не знает, где он..."
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Охранник в Москве и вахтой - крутой вы однако
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268074) 5 лет назад
1200р за 12 часов. И ни какой вахты. Вахта есть у охраны на стройках, типа чебуреков пасти, чтобы не разбрелись.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140367) 5 лет назад
19000-24000 в месяц, но без "заездов", чисто постоянно ночевать в школе =))