На Х5 левое боковое зеркало днем начало синеть, при движении желтеет. Правое стало чуть желтым. Что делать?

Константин Строганов Ученик (247), закрыт 5 лет назад
Оба зеркала покрыты антибликовой пленкой, раньше она синела только в темноте при попадании яркого света. Все началось с обслуживания в "Цезарь-Сателлит". Заехал нормальным, выехал с синим зеркалом. Буду признателен за ответ.
Дополнен 5 лет назад
Пользуюсь этими зеркалами 2 года. Благодарен всем ответившим, но меня интересует, что делать, а не производитель пленки.
Лучший ответ
Остальные ответы
DragonPain Мастер (1457) 5 лет назад
Езжай в свой автосервис и по гарантии пускай чинят
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104268) 5 лет назад
менять, если не устраивает
с Сателита взятки глатки, ты же не имел претензий при приёмке (
July Мудрец (12547) 5 лет назад
Надо фары протереть.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587156) 5 лет назад
авто помыли какой то химией-как вариант и плёнка этого не выдержала
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
от солнечных лучей синий цвет наберает
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204362) 5 лет назад
мужчина, купите жигули и будьте счастливы. ваши установщики где то повредили электроцепь и на пленку стал приходить ток из-за чего она синеет.
Кот Сарделькин Оракул (70812) 5 лет назад
Хватит принимать амфетамин!
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
Очевидно, что у вас китайская плёнка
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Это плёнка такая у вас, китайская