Куда подавать документы на рвп по браку

Gyer Tyuih Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Могу подать документы на рвп по браку по месту регистрации иностранного гражданина, а не по постоянной прописки супруги которая гражданка РФ которая прописана в другой городе?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194450) 5 лет назад
С января этого года РВП по браку можно оформить только в субъекте федерации супруга.
Gyer TyuihУченик (133) 5 лет назад
То есть по месту регистрации иностранного гражданина не получиться на рвп?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194450) Если разные субъекты, то нет.