Как правильно сделать запись о приеме? Записи в разделах о награждениях и поощрениях внесены не в нашей организации.

Tanya Профи (589), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 5 лет назад
оформляете вкладыш к трудовой и вносите свою запись о приеме, нумерацию продолжаете уже имеющуюся, а человеку можете объяснить, что и где не правил но и как исправить, я бы 30 поставила
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (406663) 5 лет назад
в установленном порядке оформляете вкладыш и в нем делаете записи, а то что сделано не в вашей организации, вас не касается.
TanyaПрофи (589) 5 лет назад
Ольга, спасибо. Вкладыш - это бесспорно. А номер какой? Следующий? 30? Или 27? Последняя запись в разделе о работе - 26, но она же продолжена в разделе о награждениях. Если не заморачиваться с отменяющими записями. А если заморочиться? И переносить их в нужный раздел? Организации-то вроде живые пока... можно документы запросить. А то будет потом с оформлением пенсии мучиться. ПФР он такой ПФР...
Ольга Искусственный Интеллект (406663) работнику можете объяснить, что у него неправильно трудовая книжка заполнена, хочет, пусть идет к бывшему работодателю, изменения вносит, отменяет эти записи, тот работодатель и вкладыш должен тогда оформлять. но, судя по тому, что там "кадровик" в трудовой нарисовал, он еще больше может накосячить если начнет сейчас что-то менять. вы не можете чужую запись отменить. я бы просто следующую по порядку запись сделала во вкладыше и голову себе не морочила.
Оксана ФалинаГуру (3743) 5 лет назад
Делайте во вкладыше новую запись со следующим порядковым номером. Не заморачивайтесь на отмену. И с такими трудовыми пенсии назначают, ничего страшного.