Как понять нравишься ли ты однокласснице.

Мне нравится одноклассница но как понять нравлюсь ли я ей? На уроках когда я поворачиваюсь чтобы посмотреть на нее она тоже смотрит на мне а иногда отводит взгляд. Так сказать цепляется взглядами. Когда она проходит рядом со мной опускает взгляд и иногда смотрит на меня. Вот 1 день я повернулся чтобы посмотреть на нее она сказала не смотри на меня или не смотри сюда не помню

Удаленный ответ Ответ удалён

Провести пожилой диалог

Бред всё, что пишут выше.
Если резко отводит взгляд, когда ты посмотрел на неё - значит нравишься
Когда смеется обращай внимания на кого смотрит, когда делает это

Слегка дотронься до сиськи или попки, если не возмутится, значит нравишься. Действуй...

смотрит на мне - это круто !