Информационные технологии

Как получить права администратора?

У меня на ноуте три акка. Один мой, другой ничейный, а третий дяди. Я хочу к примеру почистить диск \C:\. Открываю папку с прилами, нажимаю на удалить и комплюдахтер выдаёт окно с просьбой ввести пароль от админа. Просить дядю не варик - не даст. Через биос и флешку тоже не камельфо - спалят и звездюлей надают. Даже через runas в cmd пробовал. Хочу загрузить флеш плеер - та же хрень.

Шо делать?? Как быть??

И не надо подкалывать - я ещё школотрон, который не шарит в компах, и вообще - я химбио.

Запусти принудительную переустановку системы с внешнего носителя. Она удалит все предыдущие установки и сотрет все акки — компьютер будет возвращен к заводским настройкам.
Ох, и влетит тебе от дяди! Будь я им — показал бы тебе: где раки зимуют!