Есть сервис рекомендации продукта под тип пирамиды. Может кто знает?

Денис Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Типа я продаю что то, потом привлекаю как в сетевом маркетинге порекомендовать мой продукт. а те в свою очередь других, и так далее, и так далее...
Дополнен 5 лет назад
С функцией поделится в соц сетях, что то типа такого. Не помню вот, ищу
Голосование за лучший ответ
Все Это Ученик (181) 5 лет назад
Это никому не нужно. Экономика загуглиться.
Денис Ученик (97) 5 лет назад
Ты тормоз
Магда* * Мыслитель (8800) 5 лет назад
бред
Денис Ученик (97) 5 лет назад
И ты тормоз
Магда* * Мыслитель (8800) ляпнул что-то или вляпался!
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
Первая часть невозможна в принципе
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Да, МЛМ, к сожалению, умирает. В России.
Евстигней Зуев Ученик (121) 5 лет назад
Есть такой, и отлично работает. Не знаю про ВК но при использовании WhatsApp он отлично справляется. Прям как Вы и описали - растёт как снежный ком, пару раз запускаешь и наслаждаешься эффектом.
Денис Ученик (97) 5 лет назад
И что за сервис?
Евстигней Зуев Ученик (121) К сожалению, по правилам этого сервиса, ссылки вставлять запрещено. Можете посмотреть адрес сервиса на прикреплённом фото.
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Это ваши фантазии
Денис Ученик (97) 5 лет назад
Нашел, умник сука