народ, подскажите, может ли парень быстрее кончать от того, что у девушки слишком узкое влагалище?

Анюта дьЯвольская Ученик (96), закрыт 15 лет назад
или у него проблемы?
Лучший ответ
Виталий Гуру (2898) 15 лет назад
Проблема скорее всего в том, что он не может контролировать свои емоции и страсть.
Не пользуется предварительными ласками - тоесть подготовкой партнерши, не может ее изначально как говорят разогреть и подготовить и естественно не может удовлетворить в процессе.
Немаловажное значение имеет частота половых актов. Если он долго не занимался естественно быстро и конец наступит.
Попробуй заниматься с ним не один раз впопыхах, типа в подъезде, а в нормальной обстановке и сутки напролет. И тогда увидиш ефект. Если у тебя самой к этому есть желание и силы.
Источник: й
Остальные ответы
Payback Гуру (3202) 15 лет назад
проблемы у народа)))
Вредина!!! Мастер (1009) 15 лет назад
Да. Чем больше давления на член тем активнее сокращается мышца! Но мужчина, если он может держаться то вполне можно и не быстро кончить!!!
Юлия Мыслитель (6467) 15 лет назад
быстро кончать - это не пробема :\ Почитай анатомию или физиологию. И влагалище тоже не бывает слишком узким) но если оно узкое, парень может кончать быстрее, еще он может кончать быстрее от позы и от многого другого...
КотЯ Профи (801) 15 лет назад
esli on privik k etomu vlagalishu(uzkomu) to vryadli...
a esli ti v processe szimaesh ego vnutri - to vpolne...
a luchshe sprosit u muzchin!!!
Bella Sallyhandson Мудрец (11998) 15 лет назад
то что парень быстрее кончает, это не означает что у него проблемы!!! !
слишком чувствительный или же может у него не было секса некоторое время
ГЛАМУРЁНЫШ Просветленный (21446) 15 лет назад
Слишком узких не бывает, Конечно если у него не 10 см в диаметре. Мало возбудил... Впрыг и все оргазм... Идиот...