Какую передачу на велосипеде лучше ставить для даунхилла ?

Юрий Остапенко Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрометан2000 Мастер (1297) 5 лет назад
Суть - чем меньше передача тем легче выехать куда то, но сложно набрать скорость. А чем выше передача тем легче набрать скорость, спустится, но поднятся очень трудно.
Остальные ответы
Никита Мыслитель (6037) 5 лет назад
Врубай авторадио и вперёд покорять горные вершины
Юрий ОстапенкоУченик (102) 5 лет назад
Харэ рофлить
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 5 лет назад
Смотря насколько крутой уклон, ставят всегда оптимальную, да и откуда нам знать какая у тебя трансмиссия? те. кто даунхиллом занимается, такие вопросы не задают