Как вы настраиваете эквалайзер?

Я примерно вот так:

Да ты фанат проводного радио?? ? Ещё низкие провали и всё пучком будет!! ! ;-)

Я использую уже установленные настройки FULL BASS & TREBLE....плюс еще установил плагин DFX 8 улучшающий качество звучания....

дествительно там есть загатовки и не мучиться! а это я считаю понты!

ничего хорошего в этой настройке нет, тем более я не уверен что это настроено руками, а не автомат под какой-то тип мелодии, высокие убраны, там слушать-то нечего!!!