Брат выпьет - его тянет

Viktor Liakh Мудрец (17728), закрыт 5 лет назад
на лядки, отец выпьет - мать гонет, дед выпьет- сразу спать.
А пьют одну и ту же водку. Почему так? Перемудрил Менделеев?
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
возраст разный и уровень гормонов, соответственно
Остальные ответы
Гиперпрокрастинирующий либрокубикуларист Мудрец (17953) 5 лет назад
Менделеев вообще к водке не имеет никакого отношения. Его работа заключалась совсем не в этом)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
странная у вас семья
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
Разыграл я всех. Давно один живу. ))
Вера Искусственный Интеллект (457278) я догадалась что это шутка - ваши ответы приходят очень быстро как будто рядом живёте