Информационные технологии
+2Проблема с Adobe Premiere Pro CS6 . Не могу экспортировать видео
Во вкладке экспорта не работает кнопка media и вывести видео я не могу. В чем может быть проблема?
выдели таймлайн
Попробуй перезапустить Premiere Pro и снова попытаться экспортировать видео.
Убедись, что у тебя есть права на запись в папку, в которую ты пытаешься сохранить видео.
Проверь, достаточно ли места на жестком диске для сохранения видео.
Обнови Adobe Premiere Pro до последней версии.
Если проблема все еще не решена, попробуй экспортировать видео в другой формат или использовать другую программу для редактирования видео.