Есть ли толкование следующего понятия "сорвать урок" в законных или подзаконных актах? Если нет, то и говорить не о чем

Дим Димыч Мудрец (13061), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
зато есть понятие "нарушение правил внутреннего распорядка", " нарушение дисциплины" , "ущемление прав на получение образования"и всё подробненько оговорено в "Уставе". Так что поговорить придется, особенно если эти нарушения систематические. и договориться можно до пинка под зад, если малютке стукнуло 15.