Почему бы каналу Матч ТВ не приобрести права на трансляцию НХЛ?

Мистер Дудец Мастер (1367), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
10-ти секундной рекламой замучают.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
На Евроспорте смотрите с русским сопровождением, какая проблема
Salavat-Yulaev UfaУченик (4) 5 лет назад
ночь потому что
Влад Хакимов Мыслитель (9964) 5 лет назад
во первых дорого, во вторых ночью мало кто будет смотреть, рейтинги будут низкими.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
на евроспорте народ смотрит тем не менее