Как сделать плавный переход между двумя объектами в Иллюстраторе?

Misuchina Ученик (210), закрыт 6 лет назад
Как сделать что бы не было четких краев между объектами, что бы они перетекали в друг друга без инструмента градиент.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (131209) 6 лет назад
Задача плавного перехода отлично реализована в другой программе:
Serif DrawPlus
(используй инструмент "Морфинг фигур" - там внизу обзора и видео есть)