Необычный шар. А владельца покажете? Пожалуйста)

Астрея Высший разум (1766585), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 5 лет назад
Химеры. Паскаль Адольф Жан Даньян-Бувре (1852 — 1929).

Французский художник-реалист Pascal Adolphe Jean Dagnan-Bouveret,
с 1869 года учился живописи в студии художника Александра Кабанеля и
в школе изящных искусств в Париже под руководством Жана-Леона Жерома.
Тогда же в школе он встретил и подружился с будущим художником,
представителем натурализма в живописи как составной части реализма
Жюлем Бастьен-Лепажем и живописцем Густавом Куртуа. С 1875 года
__________________________________ принимал участие в ряде выставок.

В 1891 году был удостоен звания офицера ордена Почётного легиона,
а в 1900 году избран в члены Института Франции.

https://www.pinterest.com/pin/561331541048376110/
Источник: Совместно с ♡