Составьте таблицу состава суточного пищевого рациона

Анжелика Лобода Ученик (210), закрыт 5 лет назад
Режим питания 1-й завтрак 2-й завтрак, Обед Ужин Название блюда Продукты блюда Масса Белки Жиры Углеводы Калорийность
Лучший ответ
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152363) 5 лет назад
Я просто насыпаю миску корма и миску воды - хватает на день.

Правильное питание - это когда ты кушаешь то, что готовит мама. Там есть все необходимые Белки, Жиры и Углеводы. Организм примет то, что ему нужно и не примет то, что ему не нужно. Здесь не нужно что-то придумывать. Навязывать организму схему питания - это как ходить в туалет по расписанию и нужными дозами - Сегодня схожу в туалет в 9 утра, потом в 14:00, и в 19:30. Буду какать 200 грамм, писать 300 грамм. Это так же абсурдно, как пить много воды. Пить нужно столько - сколько хочется, не больше и не меньше - организм сам подскажет