Вы бы предпочли стричься у очень хорошего парикмахера, но вредным характером или средним мастером с добрым характером?

Даля Гуру (2993), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У очень хорошего парикмахера, но с вредным характером, то есть.
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 5 лет назад
Хороший мастер не имеет права показывать свой характер, потому что у него толпы из постоянных клиентов.
А вообще, я сразу вижу. что за человек передо мной.
С плохим настроением волосы стричь нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах.
Это факт.
MootNbIйПросветленный (32241) 5 лет назад
Хорошие мастера в любом настроении постригут нормально
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55313) 5 лет назад
На хорошего сток денег нету у меня
Илья Высший разум (374420) 5 лет назад
У хорошего с хорошим характером.
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
Моей лысине- на характер цЫрульника- сугубо насрать.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 5 лет назад
Мне нравилось стричься у молодой симпатичной парикмахерши с добрым характером, но она была победительница городского конкурса мастеров-парикмахеров.
стрелец Искусственный Интеллект (649404) 5 лет назад
Нам нужны и важны руки, а не характер.
Елена Кузнецова Мастер (1092) 5 лет назад
Если она в плохом настроении, то и плохо сделает стрижку! Это точно !
MootNbIй Просветленный (32241) 5 лет назад
Мне что с ним жить? Я пришел в салон и заказал услугу а разговаривать с ней не обязательно.