Питер. Февраль. Что, кроме музеев-театров?

EL T Просветленный (21202), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) 5 лет назад
менять ростовские плюхи на пузыри
https://www.youtube.com/watch?v=kKKKpoEOZFI
EL TПросветленный (21202) 5 лет назад
Это хорошо- но недолго. В Питере классные пивнушки. Плавали-знаем
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
"Аврора",Зимний дворец, разводной мост через Неву...
Да в Питере есть где побывать и на что поглазеть, не переживайте.
EL TПросветленный (21202) 5 лет назад
В феврале мосты не разводятся.
Mriya БердянскУченик (116) 4 года назад
А к нам в Бердянск перестали ездить с Питера. Раньше было много отдыхающих, а сейчас увы. Приезжайте в Бердянск у на на море хорошие квартиры посуточно https://kvartira-ua.com/kvartiry-v-berdyanske-posutochno
Лапуля Просветленный (23307) 5 лет назад
Прогулки, автобусные экскурсии, шоппинг. Посещение театра-уже как поход в музей))) Помню восторг от Мариинского, Мариинского-2 и в этом году Концертный зал Мариинки...
Сама езжу на зимние каникулы в Питер))) Билеты в театр покупаю заранее через интернет, музеи-в четверг в Эрмитаж вход бесплатный, по вторникам вроде бы-выходной во всех музеях.
и зПросветленный (41201) 5 лет назад
Эрмитаж - бесплатно в третий четверг месяца (с этого года. раньше был первый четверг). выходной понедельник.
во вторник вых. в русском музее и Михайловском замке.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 5 лет назад
Корюшка на заливе.
EL TПросветленный (21202) 5 лет назад
В ферале??
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) И в январе и в марте!
Ёрш Искусственный Интеллект (506908) 5 лет назад
"Февраль! Достать чернил, и плакать!"
Думаю, там вся жизнь - внутри зданий, как в прошлые века. Салоны, концерты, балы...
А в выходной с утра я бы съездила на Удельную, на блошиный рынок.
Попрыгунья стрекозаИскусственный Интеллект (274731) 5 лет назад
Что интересного на блошином рынке на Удельной? Он лучше, чем на Юноне?
Ёрш Искусственный Интеллект (506908) Про Юнону я не знала, а про Удельную все знают.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
не узнаете город, новый ио мэра торопится, туризм тот же улицы перекрыты часто и ремонт везде
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
до Кронштадта доехать. по дамбе. Пройтись по улицам. Чугунная мостовая и мост.
Подводная лодка на В. О. Еще народ смотрит Гранд макет Россия.
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Всё остальное для экстремалов!)))
женечка Знаток (376) 5 лет назад
Аврора, В Финляндию на пароме, музеи, театры, Зимний, экскурсия обширная, Исаакий и т. д.
А жить мы всегда выбираем не на букинге, а гле можно напрямую с хозяевами созвониться https://posrednikov-net.com/Rossiya/Sankt_Peterburg/
Денис Алалыкин Оракул (62433) 5 лет назад
Погода, конечно, брутальная.

Сгоняйте в Выборг и Сортавалу.
Mriya Бердянск Ученик (116) 4 года назад
Да правильно, выбирайте без посредников квартиры в Украине https://kvartira-ua.com/