Ya ochen lublu svoego malisha,no s rojdeniya malo vremeni provela s nim,kak vernut detskoe doverie?

Виктория Бабичева Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Тхапа Гуру (3390) 15 лет назад
Никогда не поздно показать ребёнку свою любовь. Будьте с ним искренней и делайте сюрпризы, почаще ласкайте его и говорите, что любите его, никогда не обманывайте, зря ничего не обещайте, дети не злопамятные, быстро забывают обиды. Удачи.
Остальные ответы
Борис Сухинин Мастер (1981) 15 лет назад
проводить с ним побольше времени
STЮ`RKA Профи (941) 15 лет назад
Быть с ним искренней и не бояться!